Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения договора на оказание услуг по организации, проведению и информационному сопровождению Форума проектов программ Союзного государства в г. Минске

1. С 31 июля 2018 г. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – Заказчик) объявляет открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг по организации, проведению и информационному сопровождению Форума проектов программ Союзного государства в г. Минске.

 Предмет Договора: оказание услуг по организации, проведению и информационному сопровождению Форума проектов программ Союзного государства в г. Минске.

  Начальная (максимальная) цена Договора: 1 800 000 (один миллион восемьсот тысяч) рублей.

  Сроки оказания услуг: с 22 октября 2018 года. по 26 октября 2018 года.

  Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.

2. Настоящая информация о конкурсе распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

 3. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1. в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по московскому времени (с 14.00 до 16.45 по пятницам).

Контактные лица:
Осипов Михаил Сергеевич – начальник Отдела военного и оборонного сотрудничества.
Снегирева Кристина Станиславовна – консультант Отдела военного и оборонного сотрудничества.
Телефоны: (495) 986-26-84; Факс: (495) 986- 27-36.
Адрес электронной почты: kristinasnegiryova@yandex.ru.
Официальный сайт Заказчика для размещения информации (далее – сайт Заказчика): www.postkomsg.com

4. Полный комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 3 настоящей информации или непосредственно на сайте Заказчика, указанном в п. 3 настоящей информации. Объем услуг указан в техническом задании, находящимся в составе конкурсной документации.

5. Запрос о представлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование участника конкурса; адрес; номера телефонов и факсов участника конкурса; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от участника конкурса; фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место жительства (для индивидуального предпринимателя), предпочтительный способ получения конкурсной документации: электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному в п. 3 настоящей информации.

6. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на сайте Заказчика, указанном в п. 3 настоящей информации.

7. Заказчик, разместивший на своем сайте извещение о проведении конкурса, вправе отменить проведение конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи конкурсных заявок. Извещение об отмене проведения конкурса размещается на сайте Заказчика.

8. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 10.00 часов 31 июля 2018 года. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 15.00 часов 22 августа 2018 года по адресу, указанному в п. 3 настоящей информации.

 9. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено 22 августа 2018 года в 15.00 часов по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1., каб 411.