Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении конкурса

на право заключения договоров на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2018 год

1. С 16 января 2018 г. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – Заказчик) объявляет открытый конкурс на право заключения договоров на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2018 год (далее – Договор).

Предмет Договоров:

Лот № 1 – Подготовка и размещение материалов по союзной тематике в российской газете общественно-политической направленности в форме спецвыпуска, приуроченного к Дню единения народов Беларуси и России (2 апреля 2018 г.);

Лот № 2 – Подготовка и размещение материалов по союзной тематике в белорусском журнале экономической направленности;

Лот № 3 – Подготовка и размещение материалов по союзной тематике в белорусском ежемесячном научно-популярном и общественно-политическом журнале;

Лот № 4 – Подготовка и размещение материалов по союзной тематике в белорусском периодическом печатном издании общественно-политической направленности;

Лот № 5 – Подготовка оригинал-макета и издание книги «Адреса русской литературы в Беларуси. Адреса белорусской литературы в России» (рабочее название), включая доставку и погрузочно-разгрузочные работы.

Начальная (максимальная) цена Договора по лотам:

Лот № 1 – 2 600 000,00 (Два миллиона шестьсот тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 1 осуществляются на территории Российской Федерации.

Лот № 2 – 300 000,00 (Триста тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 2 осуществляются на территории Республики Беларусь.

Лот № 3 – 250 000,00 (Двести пятьдесят тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 3 осуществляются на территории Республики Беларусь.

Лот № 4 – 600 000,00 (Шестьсот тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 4 осуществляются на территории Республики Беларусь.

Лот № 5 – 700 000,00 (Семьсот тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 5 осуществляются на территории Республики Беларусь.

Сроки (периоды) выполнения работ / сроки (периоды) окончания выполнения работ:

Лот № 1 – в течение 2018 года / до 01 июля;

Лот № 2 – в течение 2018 года / до 01 ноября;

Лот № 3 – в течение 2018 года / до 01 ноября;

Лот № 4 – в течение 2018 года / до 01 ноября;

Лот № 5 – в течение 2018 года / до 01 октября.

2. Настоящая информация о конкурсе распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.

4. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д. 5, стр. 1 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по московскому времени.

Контактные лица:

Безруков Денис Александрович – заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения;

Нечаева Лариса Сергеевна – начальник отдела информационного обеспечения Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Телефоны: (495) 986-26-99; 986-26-74; факс: (495) 986- 27-17.

Адрес электронной почты: f6230087@yandex.ru.

Официальный сайт Заказчика для размещения информации (далее – сайт Заказчика): www.postkomsg.com.

5. Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет договора, количество, качество и объемы выполнения работ, краткие характеристики работ, место и сроки оказания работ, форма, сроки и порядок оплаты работ может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 4 настоящей информации, или непосредственно на сайте Заказчика www.postkomsg.com. Объем работ указан в техническом задании, находящимся в составе конкурсной документации.

6. Запрос о представлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование участника конкурса; адрес; номера телефонов и факсов участника конкурса; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от участника конкурса; предпочтительный способ получения конкурсной документации: электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному в п. 4 настоящей информации.

7. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на сайте Заказчика, указанном в п. 4 настоящей информации.

8. Заказчик, разместивший на сайте или опубликовавший в печатном издании Союзного государства извещение о проведении открытого конкурса, вправе отменить проведение конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи конкурсных заявок. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на сайте Заказчика или публикуется в печатном издании Союзного государства.

9. Прием заявок на участие в конкурсе (далее – заявки на участие в конкурсе или конкурсные заявки) начинается с 09.00 часов 16 января 2018 г. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 12.00 часов 05 февраля 2018 г. по адресу, указанному в п. 4 настоящей информации.

10. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено 05 февраля 2018 г. в 12.00 часов московского времени по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д. 5, стр. 1.