Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения договора на выполнение работ по разработке оригинал-макетов и изготовлению рекламно-листовой сувенирной печатной продукции с логотипом Парламентского Собрания Союза Беларуси и России (на 2016 год), включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы

С 21 мая 2015 года Постоянный Комитет Союзного государства объявляет открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по разработке оригинал-макетов и изготовлению рекламно-листовой сувенирной печатной продукции с логотипом Парламентского Собрания Союза Беларуси и России (на 2016 год), включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы.

Предмет Договора: выполнение работ по разработке оригинал-макетов и изготовлению рекламно-листовой сувенирной печатной продукции с логотипом Парламентского Собрания Союза Беларуси и России (на 2016 год), включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, соответствующие квалификационным требованиям, а также имеющие опыт выполнения работ, указанных в конкурсной документации.

Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2015 г. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации. Начальная (максимальная) цена Договора: 324 000,0 (Триста двадцать четыре тысячи) российских рублей.

Сроки (периоды) выполнения работ/ сроки окончания выполнения работ: в течение 2015 года / до 01 октября.

Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет договора, количество, качество и объемы выполнения работ, краткие характеристики работ, место и сроки выполнения работ, форма, сроки и порядок оплаты работ может быть получен на основании запроса по адресу: 119034, г. Москва, Еропкинский пер., д. 5, стр. 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон (495) 986-27-17; (495) 986-26-74, или на интернет-сайте: www.postkomsg.com.

Прием заявок на участие в конкурсе начинается в 9.00 московского времени 21 мая 2015 года по вышеуказанному адресу. Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 11 час. 30 мин. 11 июня 2015 года (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, соответствующим конкурсной документации. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 11 час. 30 мин 11 июня 2015 года (время московское) по адресу: 119034, г. Москва, Еропкинский пер., д. 5, стр. 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.