Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке единственных заявок, поданных для участия в открытом конкурсе на право заключения договора на выполнение работ и оказание услуг по комплексному информационному обеспечению строительства Союзного государства во II полугодии 2014 года

г. Москва                                                                                                         11 июня 2014 г.


1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, п.3 тел. (495) 606-52-77.

2. Предмет договора: выполнение работ и оказание услуг по комплексному информационному обеспечению строительства Союзного государства во II полугодии 2014 года.

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения и оценки конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 11 июня 2014 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, ком. 415 в 11.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден приказом Постоянного Комитета Союзного государства   № 31 от 07.05.2014г.

Заседание проводится в присутствии 6 членов комиссии:


Члены конкурсной комиссии:


Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Фролова Елена Сергеевна


Кворум имеется. Комиссия правомочна.


5. На процедуру рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе была представлена заявка следующего участника размещения заказа:


№№

п/п

Номер конкурсной заявки/номер лота

Наименование организации / юридический адрес

Объем представ-ленных докум.

Цена

заявки

в рос. руб.

Кз-1

Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня»   /     119021, Россия, г. Москва, Зубовский бульвар, 4.

151 л.

9 600 000,00

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Считать единственную заявку Федерального государственного унитарного предприятия международного информационного агентства «Россия сегодня» соответствующей всем требованиям конкурсной документации.

6.2.Признать открытый конкурс по размещению заказа на право заключения договора на выполнение работ и оказание услуг по комплексному информационному обеспечению строительства Союзного государства во II полугодии 2014 года не состоявшимся, так как по лоту подана только одна конкурсная заявка.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить договор с Федеральным государственным унитарным предприятием «Международное информационное агентство «Россия сегодня» по ценам и на условиях предложенных в конкурсной заявке.


Заседание комиссии окончено 11 июня 2014 года в 11.30 часов.


Члены конкурсной комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна


Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Фролова Елена Сергеевна


Скачать файл