Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Информация о проведении открытого конкурса на проведение в 2010 году мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС

Организация лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС:

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на проведение мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Максимальная цена на весь комплекс услуг составляет 19600000 рублей. Сроки реализации проекта: в мае-октябре 2009 года – в лечебно-оздоровительных учреждениях, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края, в апреле-декабре – в лечебно-оздоровительных учреждениях, расположенных на территории Республики Беларусь.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, расположенными на Черноморском побережье Краснодарского края лечебно - оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 12740000 рублей.

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, лечебно - оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 6860000 рублей.

По итогам проведения открытого конкурса с его победителем заключается государственный контракт (договор).

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.

В конкурсе могут принять участие российские и белорусские лечебно-оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в конкурсной документации.

Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте http://www.soyuzinfo.ru/.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 3 марта 2010 года по 5 апреля 2010 года по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии: (495)606 52 27), по почте или от курьера; по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государств (только от курьера).