Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Сообщение о результатах проведения конкурсов

Организатор конкурса - Постоянный Комитет Союзного государства сообщает о результатах проведения конкурсов:

Организатор конкурса - Постоянный Комитет Союзного государства сообщает о результатах проведения конкурсов:

1. Предмет конкурса: транспортное обслуживание Постоянного Комитета Союзного государства на 2010 г.

По результатам проведения конкурса контракт будет заключен с ООО «АвтоСпецТранс» по цене и на условиях предложенных победителем конкурса.

2. Предмет конкурса: поставка железнодорожных и авиабилетов для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2010 год.

По результатам проведения конкурса контракт будет заключен с ФГУП «Президент-Сервис» по цене и на условиях предложенных ФГУП «Президент-Сервис».

3. Предмет конкурса: предоставление медицинских услуг должностным лицам Постоянного Комитета Союзного государства на 2010 год.

По результатам проведения конкурса контракт будет заключен с СОАО «Национальная Страховая Группа» по цене и на условиях предложенных СОАО «Национальная Страховая Группа».

4. Предмет конкурса: поставка цветочной продукции для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2010 год.

По результатам проведения конкурса контракт будет заключен с ООО «Фирма «Цветы на Сретенке»» по цене и на условиях предложенных ООО «Фирма «Цветы на Сретенке»».

5. Предмет конкурса: обслуживание и ремонт компьютерного оборудования и оргтехники для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2010 год.

По результатам проведения конкурса контракт будет заключен с ООО «Энерго-ГАРАНТ» по цене и на условиях предложенных ООО «Энерго-ГАРАНТ».

6. Предмет конкурса: поставка канцелярских товаров и расходных материалов для оргтехники для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2010 год.

По результатам проведения конкурса контракт будет заключен с ООО «ТЦ Комус» по цене и на условиях предложенных ООО «ТЦ Комус».