Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Анонс: Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц.

Постоянный Комитет Союзного государства объявляет открытый конкурс на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц

Постоянный Комитет Союзного государства объявляет открытый конкурс на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц.

Максимальная цена на весь комплекс услуг составляет 17450000 рублей. Сроки реализации проекта: с сентября по декабрь 2008 г.

Лот № 1: Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам лечебно-оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 11342500 рублей.

Лот № 2: Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам лечебно-оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 2 – 6107500 рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 31 июля по 1 сентября 2008 года по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии: (495)606 52 27), по почте или от курьера; по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государств (только от курьера).