Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц.

Информация о размещении заказа

Информация о размещении заказа

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее по тексту – Заказчик) проводит открытый конкурс на право заключения государственного контракта (договора) на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц (далее по тексту – Конкурс).

По итогам проведения открытого конкурса с его победителем заключается государственный контракт (договор) (далее по тексту – Контракт).

2. Содержание работы:

- оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам;

- организация досуга указанной категории граждан;

- проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

3. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.

За счет средств бюджета Союзного государства оплачивается стоимость путевок и доставка указанной категории граждан от ближайшего ж/д или авиа вокзала в специализированные лечебно-оздоровительные учреждения. Оплата проезда – за счет направляющей стороны.

4. Начальная цена Контракта на оказание услуг не установлена. Максимальная цена на весь комплекс услуг составляет 17450000 рублей.

5. Мероприятия по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц, в соответствии с предложениями белорусских и российских организаций и учреждений, участвующих в реализации данного проекта, выполняются в сентябре-декабре 2008 г.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам лечебно-оздоровительными учреждениями Российской Федерации. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 11342500 рублей.

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны и приравненным к ним лицам лечебно-оздоровительными учреждениями Республики Беларусь. Организация досуга указанной категории граждан. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 2 – 6107500 рублей.

В Конкурсе могут принять участие российские и белорусские лечебно-оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в настоящей конкурсной документации (далее по тексту - Участник размещения заказа).

По итогам настоящего конкурса может быть определен как единственный победитель, так и несколько.

Конкретные условия и сроки оказания услуг (график заездов, график проведения мероприятий по тематике Союзного государства и т.п.) согласовываются при заключении Контракта.

6. Конкурсная документация разработана в соответствии с «Положением о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства», утвержденным приказом Государственного секретаря Союзного государства от 30 мая 2007 г. № 18.

7. Полный комплект конкурсной документации размещен на сайте www.soyuzinfo.ru.

Документы в письменном виде могут быть получены на основании письменного запроса:

в Российской Федерации

по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, факс (495) 625 70 60, тел. (495) 623 59 75

в Республике Беларусь

по адресу: 220004, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7, офис 10, Представительство Постоянного Комитета Союзного Государства в г. Минске, факс (37517) 203 35 86, тел. (375 17) 203 51 59

Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника размещения заказа: адрес, номера телефонов и факсов, адрес электронной почты Участника размещения заказа, лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника размещения заказа.

8. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией:

в Российской Федерации

по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства (в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по московскому времени).

контактные лица:

факс: (495) 625 70 60

Лукьянова Ирина Геннадьевна – советник отдела социальной политики,

тел. (495) 623 59 75;

Янович Иван Иосифович – начальник отдела социальной политики,

тел. (495) 625 70 60;

Виноградова Ольга Евгеньевна – заместитель начальника Департамента,

тел. (495) 606 71 45

в Республике Беларусь

по адресу: Минск, пр-т Победителей, д. 7, офис 10, Представительство Постоянного Комитета Союзного государства в г. Минске (в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по минскому времени).

контактные лица:

факс: (375 17) 203 35 86

Кононова Наталья Станиславовна – советник, тел. (375 17) 203 51 59

9. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет размещена в установленном порядке на сайте http://www.soyuzinfo.ru/.

10. Прием заявок на участие в Конкурсе начинается с 09.00 часов Московского времени 31 июля 2008 года.

С 31 июля 2008 года по 1 сентября 2008 года заявки на участие в конкурсе принимаются:

по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства (телефон/факс канцелярии: (495)606 52 27), по почте или от курьера.

по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государств (только от курьера).

Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 11.00 часов Московского времени 1 сентября 2008 года.

11. Вскрытие конвертов с заявками на участие в Конкурсе будет осуществлено в присутствии представителей Участников размещения заказа, которые пожелают принять участие в этой процедуре, 1 сентября 2008 года в 11.00 часов Московского времени по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ