Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс на право заключения контракта на обслуживание и ремонт компьютерного оборудования и оргтехники для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2009 год

Информация о размещении заказа

Информация о размещении заказа

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – «Заказчик») проводит открытый конкурс на право заключения контракта на обслуживание и ремонт компьютерного оборудования и оргтехники для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2009 год:

Лот № 1 – обслуживание и ремонт компьютерного оборудования и оргтехники - 2 260 000  (два миллиона двести шестьдесят  тысяч) рублей.

Срок обслуживания: с 1 января 2009 по 31 декабря 2009 года в соответствии с условиями поставки и оплаты указанными в проекте Контракта.

Условия обслуживания и ремонта: осуществляются по адресу Заказчика: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд  № 3.

Срок предоставления гарантийных обязательств – не менее 3 - х месяцев.

Условия оплаты: 100%  по факту выполнения работы при наличии Акта выполненных работ. 

2. Настоящая Информация о размещении заказа распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любых физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей.

3. Финансирование осуществляется за счет средств Бюджета Союзного государства.

4. Конкурсная документация разработана в соответствии с «Положением о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства», утвержденного приказом Государственного секретаря Союзного государства от 30.05.07 г., № 18.

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и  ознакомиться с конкурсной документацией по адресу, указанному ниже, в рабочие дни с 09.00-13.00 и с 14.00-18.00 часов по Московскому времени.

Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3.

Контактные лица:

Беляков Борис Александрович – консультант Департамента правового обеспечения.

Страдымов Владимир Николаевич – начальник Отдела МТО

Санамян Сусанна Михайловна – консультант Отдела МТО

Телефоны: (495) 606-47-70, 606-52-77, 606-61-52

Факс: (495) 606-47-70

Адрес электронной почты: postkom@inbox.ru

Интернет-сайт для размещения информации о размещении заказов: www.soyuzinfo.ru

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос, в том числе в форме электронного документа,   о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа или непосредственно на Интернет-сайте, указанном в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

7. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника размещения заказа; адрес; номера телефонов и факсов Участника размещения заказа; адрес электронной почты;  лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника размещения заказа; предпочтительный способ получения конкурсной документации: электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному выше.

8. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на официальном Интернет-сайте Заказчика, указанном в п.5 настоящей Информации о размещении заказа.

9. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 10.00 часов Московского времени «16» октября 2008 года. Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 часов Московского времени «20» ноября 2008 года по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа. 

10. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено в присутствии представителей Участников размещения заказа, которые пожелают принять участие в этой процедуре, «20» ноября 2008 года в 10.00 часов Московского времени по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о размещении заказа.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ