Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

6 мая 2020

Автор: Святослав ЗОРКИЙ

Презентация альбома «Раритеты военно-исторических музеев Беларуси и России»

В Доме прессы в Минске состоялся круглый стол на тему: «Память общей Победы. Презентация специального проекта Союзного государства «Раритеты военно-исторических музеев Беларуси и России», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне». В этом мероприятии с помощью видеосвязи из Москвы примет участие Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота. А в Минске в Доме прессы будут присутствовать Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Беларусь Дмитрий Мезенцев, заместитель Государственного секретаря – член Постоянного Комитета Союзного государства Владимир Амарин, министр информации Республики Беларусь Александр Карлюкевич и директор издательства «Белорусская Энциклопедия им. П.Бровки» Ольга Ванина.

Проект Союзного государства «Раритеты военно-исторических музеев Беларуси и России» - это альбом, выпущенный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Каждый желающий уже сейчас может ознакомиться с этим изданием, скачав его на нашем сайте в рубрике «Читальный зал».