Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

5 мая 2016

В Москве презентовали Минск

В Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России прошла комплексная презентация белорусской столицы. В мероприятии приняли участие представители московского и регионального правительства, сотрудники госорганов, бизнесмены, артисты и журналисты.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации Игорь Петришенко заявил: «Минчане по праву гордятся своим городом – современным, светлым, комфортным для проживания. Здесь есть что посмотреть, в нём хочется бывать снова и снова». Глава диппредставительства отметил, что ведущее место в промышленном комплексе Минска занимают компании, успевшие отлично зарекомендовать себя на мировом рынке.

После окончания деловой части мероприятия, гостей ждал концерт фольклорной группы Белорусской государственной филармонии «Купалинка» и вокального ансамбля «Чистый голос».

Юлия Браваренко