Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

26 августа 2014

Фестиваль Союзного государства «Творчество юных». Анапа, 18-25.08.2014 (Часть 1)

140 юных артистов со всех уголков России и Беларуси - победители национальных и региональных конкурсов в возрасте от 7 до 18 лет – приняли участие в фестивале Союзного государства «Творчество юных», который проходил с 18 по 25 августа в городе-курорте Анапе.

140 юных артистов со всех уголков России и Беларуси - победители национальных и региональных конкурсов в возрасте от 7 до 18 лет – приняли участие в фестивале Союзного государства «Творчество юных», который проходил с 18 по 25 августа в городе-курорте Анапе. Их разместили в уютных корпусах детского санаторного комплекса «Жемчужина России» на берегу Черного моря.

Учредителями фестиваля «Творчество юных» являются Постоянный Комитет Союзного государства, Парламентское Собрание Союза Беларуси и России, министерства культуры Беларуси и России. Проведение фестиваля поручено Международному культурному центру и Белорусской государственной филармонии.

Перед официальным открытием Фестиваля прошла пресс-конференция, во время которой журналисты Беларуси и России встретились с руководством фестиваля и первыми лицами курорта. Представителей СМИ интересовали дальнейшие перспективы Фестиваля и возможности Анапы как города-курорта по принятию отдыхающих.

По традиции участники Фестиваля возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны – стеле «Город воинской славы».

Фото Георгия Погорелова