Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

24 марта 2014

VIII международный конгресс «Открытая Россия: инвестиции в регионы как фактор роста экономики». Москва, 21.03.2014


21 марта в Москве прошел VIII международный конгресс «Открытая Россия: инвестиции в регионы как фактор роста экономики». Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата РФ и Агентство по экономическому взаимодействию и развитию.

В Конгрессе 2014 года приняли участие представители государственной власти РФ, стран Европы и Азии, представители международных финансово-экономических организаций, инвестиционных компаний, международных общественных организаций и посольств, руководители предприятий малого и среднего бизнеса, эксперты и аналитики и т.д.

Ключевыми мероприятиями Конгресса стали Биржа Деловых Контактов, Презентационный центр и Консультационный зал. В рамках работы этих коммуникационных площадок российские и зарубежные компании получили возможность представить свои предложения по сотрудничеству, обсудить возможности финансирования совместных проектов.

Также в программе Конгресса были пленарное заседание, работа тематических секций по наиболее актуальным для сотрудничества направлениям: масштабные проекты комплексного освоения и развития территорий, создание индустриальных парков и инновационных предприятий, строительство, энергосбережение, развитие инфраструктуры, развитие транспортно-логистической системы, таможенное регулирование, заседание Клуба Инвесторов и многое другое.

Фото Георгия Погорелова