Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

Совещание с представителями Росгидромета (17 января).

В Департаменте социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства 17 января 2012 года состоялось рабочее совещание с представителями Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу природной среды (Росгидромет).

24.01.2012

Совещание у Госсекретаря Союзного государства Г.Рапоты «О ходе выполнения Министерством образования Беларуси и Министерством образования и науки России поручений Совета Министров Союзного государства» (18 января)

18 января 2012 г. у Государственного секретаря Союзного государства Г.А.Рапоты состоялось совещание «О ходе выполнения Министерством образования Беларуси и Министерством образования и науки России поручений Совета Министров Союзного государства».

24.01.2012

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе по организации лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны (24 января)

24 января 2012г. в Департаменте социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства (г. Москва, ул. Варварка, 7) состоялось заседание конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с конкурсными заявками, поданными для участия в конкурсе на право заключения договора на проведение в 2012 году мероприятий по организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

24.01.2012

Заседание рабочей группы по организации военно-патриотического маршрута «Дорогами воинской славы» (20 января)

В связи с празднованием в 2012 году в Российской Федерации и в Республике Беларусь 200-летия Победы в Отечественной войне 1812 года бюджетом Союзного государства предусмотрено финансирование мероприятия «Военно-патриотический маршрут «Дорогами воинской славы», с участием воспитанников суворовских военных училищ (кадетских корпусов) Беларуси и России.

24.01.2012

Совещание по рассмотрению Концепции Союзной программы «Геологоразведка, недро – и природопользование» (23 января)

23 января 2012 года в Российском Государственном геологоразведочном университете им. Серго Орджоникидзе (МГРИ-РГГРУ) прошло рабочее совещание по рассмотрению Концепции Союзной программы «Геологоразведка, недро – и природопользование».

24.01.2012

Под председательством Госсекретаря Союзного государства Г.Рапоты состоялось заседание Редакционно-издательского совета Постоянного Комитета Союзного государства (24 января)

24 января 2012 года в Постоянном Комитете Союзного государства под председательством Государственного секретаря Союзного государства Г.А. Рапоты состоялось заседание Редакционно-издательского совета Постоянного Комитета Союзного государства. На заседании был принят план издательской деятельности Постоянного Комитета Союзного государства на 2012 год.

24.01.2012

Состоялось совещание Департамента международного сотрудничества Ростуризма и Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства (24 января)

В Федеральном агентстве по туризму 24 января т.г. состоялось рабочее совещание Департамента международного сотрудничества Ростуризма и Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.

24.01.2012

Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 ... 557 След.