Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

Круглый стол: «Технологии прогнозирования погоды в России и Беларуси: итоги и перспективы союзных программ по гидрометеорологии» 31.01.2012 (фоторепортаж)

31 января 2012 года в ситуационном центре Росгидромета г. Москвы (Большой Предтеченский пер., д. 11-13) состоялось заседание круглого стола: «Технологии прогнозирования погоды в России и Беларуси: итоги и перспективы союзных программ по гидрометеорологии».

03.02.2012

Обсуждены вопросы подготовки мероприятий Союзного государства «Военно-патриотический маршрут «Дорогами воинской славы», посвященный 200-летию Отечественной войны 1812 года» и «Велопробег Союзного государства «Молодежь России и Беларуси – дорога в будущее

31 января т.г. прошло рабочее совещании, с участием представителей профильных подразделений Федерального агентства по туризму, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Постоянного Комитета Союзного государства, на котором обсуждались вопросы подготовки мероприятий Союзного государства « Военно-патриотический маршрут «Дорогами воинской славы», посвященный 200-летию Отечественной войны 1812 года» и « Велопробег Союзного государства «Молодежь России и Беларуси – дорога в будущее Союзного государства» , включая разработку смет расходов, обоснований и графиков проведения названных мероприятий.

02.02.2012

Заседание рабочей группы по обеспечению деятельности Координационного совета по развитию совместной деятельности в сфере туризма в рамках Союзного государства (31 января)

В Федеральном агентстве по туризму 31 января т.г. состоялось организационное заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению деятельности Координационного совета по развитию совместной деятельности в сфере туризма в рамках Союзного государства с участием представителей Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и Постоянного Комитета Союзного государства.

02.02.2012

29 ноября 2011 года состоялся круглый стол "Трудовые и социальные права граждан союзного государства" (Фото)

В рамках экспертно-медийного тура, организованного по поручению Постоянного Комитета Союзного государства Беларуси и России, в Смоленской области состоялся круглый стол на тему: «Трудовые и социальные права граждан Союзного государства». Основным поводом проведения мероприятия стала необходимость экспертного обсуждения вопросов, касающихся уравнивания и соблюдения трудовых и социальных прав россиян в Белоруссии и белорусов в России, без чего невозможно полноценное развитие Союзного государства.

01.02.2012

Совещание по доработке концепции программы Союзного государства «Геологоразведка, недро- и природопользование» (27 января)

27 января 2012 г. Республиканское унитарное предприятие «Белорусский научно-исследовательский геологоразведочный институт» провел совещание по доработке концепции программы Союзного государства «Геологоразведка, недро- и природопользование».

30.01.2012

Совещание по рассмотрению подготовки материалов по программе Союзного государства «Реализация информационных технологий общих таможенных процессов на территориях государств – участников Союзного государства» (24 января)

24 января 2012 года в Департаменте экономики и отраслевых программ Постоянного Комитета Союзного государства прошло рабочее совещание по рассмотрению подготовки материалов по программе Союзного государства «Реализация информационных технологий общих таможенных процессов на территориях государств – участников Союзного государства».

30.01.2012

Страницы: Пред. 1 ... 263 264 265 266 267 ... 557 След.