Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

30.12.2021

Президенты Беларуси и России сыграли в хоккей в одной команде

После продолжительных переговоров в Санкт-Петербурге главы государств Беларуси и России продолжили неформальное общение на ледовой арене в Стрельне

Александр Лукашенко и Владимир Путин сыграли в товарищеском матче на площадке питерского комплекса «Стрельна Арена» вместе с известными советскими и российскими хоккеистами.

Накануне матча звёзды российского хоккея получили высокие государственные награды.

На лёд «Стрельна Арена» лидеры Беларуси и России вышли на лед вместе с прославленными спортсменами – Вячеславом Фетисовым, Валерием Каменским, Алексеем Касатоновым, Павлом Буре, Сергеем Федоровым, Ильёй Ковальчуком, Алексеем Жамновым и другими.

Президенты Беларуси и России играли в команде "белых", но сыграли в разных пятёрках: Александр Лукашенко - под номером 01, Владимир Путин - под номером 11. Товарищеский поединок завершился разгромным поражением команды "красных" со счётом 18:7 в пользу "белых".

Источник: Soyuz.by