Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

14.10.2019

Александра Саснович уступила в первом матче основного раунда Кубка Кремля

Белорусская теннисистка Александра Саснович уступила в стартовом матче основной сетки Кубка Кремля латвийской спортсменке Анастасии Севастовой со счетом 1:6, 5:7, сообщает БЕЛТА

В первом сете белоруска испытывала проблемы на своей подаче, чем ее соперница и воспользовалась. Во второй партии игра выровнялась, Александра Саснович более уверенно действовала на чужой подаче, сумев сделать брейк и сравнять счет - 4:4. Однако ей не удалось повернуть матч вспять, она была вынуждена признать силу соперницы из Латвии.

Впереди у белорусской спортсменки еще матч парном разряде, где она объединила усилия с россиянкой Екатериной Александровой. Первыми соперницами данного дуэта станут россиянка Вероника Кудерметова и словенка Катарина Среботник.

В обновленном рейтинге WTA одиночного разряда Александра Саснович занимает 64-ю позицию. У лучшей из белорусок - Арины Соболенко - 16-я позиция. У Виктории Азаренко 50-я строчка.

Источник: Soyuz.by и БЕЛТА