Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

11.12.2018

Транспортное сообщение Ростова-на-Дону с Беларусью улучшится

В ближайшее время открывается автобусный маршрут Ростов-на-Дону — Варшава. Это направление числится как транзитное и пролегает через Воронеж, Брянск, Минск и Брест, сообщает Посольство Беларуси в России

В ближайшее время открывается автобусный маршрут Ростов-на-Дону — Варшава. Это направление числится как транзитное и пролегает через Воронеж, Брянск, Минск и Брест, сообщает Посольство Беларуси в России.

Стоимость билета составляет 120 и 220 евро. Существуют скидки: детям от 20% до 30% (зависит от возраста), студентам (до 25 лет) — 5%, пожилым людям (60+ лет) — 10%.

Из Варшавы перевозчик предлагает стыковочные рейсы в Германию (Берлин, Дюссельдорф, Кёльн, Бонн, Франкфурт, Мюнхен), Голландию (Амстердам, Роттердам), Бельгию (Брюссель) и Францию (Париж), пишет «Ростов-транспорт».

Он будет отправляться еженедельно, по пятницам в 2-30 от Главного автовокзала. Прибытие в Варшаву по субботам в 22-00 по местному времени на Западный автовокзал.

Источник: Soyuz.by