Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

07.12.2018

Белорусские нанотехнологии презентованы в Нижнем Новгороде

Делегация белорусской компании ООО «Передовые исследования и технологии», в активе которой не один десяток запатентованных изобретений и разработок в сфере нанотехнологий, посетила Нижний Новгород. Об этом порталу Союзного государства сообщили в Посольстве Беларуси в России.

При участии отделения Посольства Беларуси в Нижнем Новгороде и руководителя Представительства Нижегородской области в Республике Беларусь Сергея Петрова проведена рабочая встреча белорусской делегации с представителями строительной отрасли нижегородского региона.

Представители ООО «Передовые исследования и технологии» презентовали нанотехнологии собственной разработки, позволяющие существенно улучшать свойства железобетонных конструкций, в том числе — при их использовании в агрессивных средах.

В соответствии с программой визита делегация ООО «Передовые исследования и технологии» провела также презентацию собственных нанотехнологий представителям машиностроительной отрасли региона.

Источник: Soyuz.by