Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

25.10.2018

Продукция целлюлозно-бумажной промышленности Беларуси впервые будет представлена на Международной выставке в Санкт-Петербурге

Продукция целлюлозно-бумажной промышленности Беларуси впервые будет представлена на 15-й Международной выставке и деловом форуме «PAP-FOR 2018» в Санкт-Петербурге. Об этом порталу Союзного государства сообщили в пресс-службе концерна "Беллесбумпром".

Масштабный международный форум целлюлозно-бумажной промышленности состоится 13-16 ноября текущего года. Беларусь на нем представят предприятия концерна «Беллесбумпром», которые являются наиболее крупными производителями целлюлозно-бумажной продукции в республике.

Планируется, что на выставке будет представлен весь спектр производимой в Беларуси такой продукции. Это различные виды бумаги и картона, в частности, бумага газетная (в т.ч. тонированная), бумага гофрированная, бумага гигиеническая, картон гафрированный, картон тест-лайнер и ряд других. Представлены будут и изделия из бумаги и картона – различные виды упаковок, тары, канцелярских принадлежностей. Обязательно будет представлен новый белорусский продукт – сульфатная беленая целлюлоза, которую начал производить ОАО «Светлогорский ЦКК». Вниманию посетителей представят также новинки обойного белорусского производства. Это оригинальные виды современных бумажных обоев, в том числе коллекции с изображением белорусских памятников архитектуры, белорусского орнамента и элементов Слуцких поясов, а также широкоформатные обои на флизелиновой основе и оригинальные фотообои.

Помимо представления своей продукции на выставке, белорусские производители примут активное участие в мероприятиях форума. Форум PAP-FOR – это основная площадка, где ежегодно встречаются cвыше 200 экспертов, представителей целлюлозно-бумажной промышленности и лесопромышленного комплекса, чтобы обсудить тенденции развития отрасли и получить новые контакты и идеи для развития бизнеса.

PAP-FOR – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке. Это идеальное B2B мероприятие для поиска партнеров и расширения бизнеса, которое в течение 4 дней дает полную картину состояния дел в отрасли и объединяет всех специалистов рынка.

Свою продукцию на выставке представляют около 200 производителей из 25 стран, а посещают ее гости и потенциальные партнеры из 50 стран.

Для белорусских производителей участие в данном форуме – возможность продемонстрировать свои новинки производства. Установить новые взаимовыгодные контакты для развития экспорта, изучить зарубежный опыт и поделиться своим.

Источник: Soyuz.by