Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

07.08.2018

В Анапе состоится фестиваль Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных»

В городе-курорте Анапа с 20 по 27 августа состоится ежегодный фестиваль Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных».

В мероприятии примут участие детские коллективы художественного творчества и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет, ставшие победителями в региональных конкурсах России и Беларуси.

Как отметили в событийной дирекции «Курортов Краснодарского края», в рамках фестиваля пройдут незабываемые церемонии открытия и закрытия, гала-концерты участников фестиваля в детских здравницах курорта.

Отметим, начало молодежному празднику было положено в 2005 году в Москве – там состоялся первый фестиваль с этим символическим названием под эгидой Международного культурного Центра и Белорусской госфилармонии. А далее было принято решение о ежегодном проведении фестивалей «Творчество юных» на детском курорте Анапа.