Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

21.02.2018

Белорусские строители примут участие в возведении социальных объектов в Псковской области

В Пскове 21 февраля в ходе визита белорусской делегации состоялась рабочая встреча Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолия Черного и врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Об этом сообщили в Посольстве Беларуси в России.

В ходе встречи были рассмотрены основные вопросы двустороннего сотрудничества Республики Беларусь и Псковской области, включая участие белорусских строительных организаций в возведении социальных объектов на территории Псковской области и увеличение взаимных поставок продукции.

Исполняющий обязанности Губернатора Псковской области выразил поддержку всем идеям и проектам, направленным на развитие торгово-экономического сотрудничества и увеличение товарооборота между Республикой Беларусь и Псковской областью. В рамках переговоров стороны отметили высокий уровень взаимодействия между субъектами хозяйствования Беларуси и Псковщины, взаимное желание развивать устойчивые взаимовыгодные экономические связи.

По итогам встречи стороны договорились поддерживать активность двусторонних контактов на всех уровнях.


Источник: www.soyuz.by