Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Спорт

Кубок Республики Беларусь по городошному спорту отправился в Кубань

В Молодечно прошел один из самых крупных турниров по городошному спорту – Кубок Республики Беларусь

13.05.2015

Россия станет самым многочисленным участником чемпионата Беларуси по настольному теннису

Открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису, который входит в престижную серию Мирового тура, пройдет с 13 по 17 мая 2015 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по теннису

13.05.2015

Президент Республики Беларусь направил приветствие участникам и гостям 31-го чемпионата Европы по художественной гимнастике

Александр Лукашенко отметил, что в последние годы Беларусь все чаще принимает самые престижные международные соревнования по многим видам спорта

30.04.2015

Белорусская делегация примет участие в Дельфийских играх государств СНГ

Белорусы являются постоянными участниками молодежных Дельфийских игр стран СНГ и ежегодно получают награды в различных номинациях

28.04.2015

Владимир Путин принял участие в церемонии закрытия матча за звание чемпиона мира по шахматам

Владимир Путин принял участие в церемонии закрытия матча за звание чемпиона мира по шахматам 2014 года. Президент поздравил с победой гроссмейстера из Норвегии Магнуса Карлсена, который выиграл матч у индийского шахматиста Вишванатана Ананда.

26.11.2014

Сборная России взяла золото в эстафете на Кубке мира по шорт-треку

Сборная России заняла первое место по итогам эстафеты на 5000 метров на первом этапе Кубка мира по шорт-треку, проходящем в Солт-Лейк-Сити.

10.11.2014

Спортивная делегация Беларуси примет участие в Спартакиаде Союзного государства учащейся молодежи

Спортивная делегация Республики Беларусь в составе 108 человек примет участие в четвертом этапе Спартакиады Союзного государства учащейся молодежи.

05.11.2014

Сочи в 2015 году примет Всемирные игры ампутантов и колясочников

Всемирные игры Международной спортивной федерации ампутантов и колясочников (IWAS) в 2015 году пройдут в Сочи, сообщает официальный  твиттер  федерации.

04.11.2014

Анастасия Павлюченкова стала обладательницей Кубка Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в трех сетах обыграла румынскую спортсменку Ирину Камелию в финале Кубка Кремля и стала обладательницей трофея.

20.10.2014

Сборная Вооруженных Сил России досрочно победила на Всемирных кадетских играх

В четвертый состязательный день II Всемирных кадетских игр в Эквадоре прошли соревнования по легкой атлетике, спортивному ориентированию, скоростной стрельбе, плаванию и волейболу, сообщили в Минобороны РФ.

08.09.2014

В Сочи пройдут два чемпионата мира по керлингу-2015

Сочи примет два чемпионата мира по керлингу в 2015 году. Об этом сообщает пресс-служба Всемирной федерации керлинга (WCF).

08.09.2014

Спортсмен из Брянска победил на открытом чемпионате Беларуси по бегу на лыжероллерах

Максим Ковалев из Брянска победил на открытом чемпионате Беларуси по бегу на лыжероллерах и кроссу, который проходил в Минске.

08.09.2014

Дмитрий Медведев принял участие в открытии ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

Премьер-министр Дмитрий Медведев принял участие в открытии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.