Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Политика и экономика

25.11.2022

Фото: Мингорисполком

Ярмарка белорусских производителей пройдет в Санкт-Петербурге

В феврале 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет ярмарка белорусских производителей продуктов питания и легкой промышленности. Ярмарку планируется приурочить к Масленичной неделе, сообщает пресс-служба Мингорисполкома

Как сообщили в пресс-службе, на встрече заместителя председателя Мингорисполкома Надежды Лазаревич с вице-губернатором Санкт-Петербурга Валерием Москаленко обсуждались новые направления сотрудничества.

Надежда Лазаревич рассказала, что в феврале 2023 года планируется поездка в Санкт-Петербург с целью проведения ярмарки белорусских производителей продуктов питания и легкой промышленности. "Мы будем радовать жителей Санкт-Петербурга нашими хорошими, вкусными продуктами. И, конечно же, легкой промышленностью. Лен обязательно будет присутствовать. Может быть, пройдут национальные мероприятия в виде выступления наших артистов, чтобы это была настоящая ярмарка", - отметила заместитель председателя Мингорисполкома.

Кроме этого, на встрече обсуждалось выстраивание совместной работы для увеличения товарооборота между Минском и Санкт-Петербургом.

Источник: Soyuz.by