Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Беларуси и России нужно быстрее выходить на результат в сфере промышленности - Роман Головченко

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко на встрече с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым заявил, что странам необходимо быстрее выходить на результат в сфере промышленности, сообщает БЕЛТА

По словам белорусского премьера, Москве и Минску необходимо быстрее выходить на результат.

"Нам нужно вести себя не как чиновники, а как хорошие бизнесмены-управленцы", - подчеркнул Головченко, упомянув, что белорусский стенд на выставке "Иннопром. Центральная Азия", где представлены: машиностроение, металлургия, энергетика, химия, фармацевтическая и медицинская промышленность, это ещё одна возможность для развития двусторонних контактов и активизации сотрудничества в новых условиях.
Экспозиция Made in Belarus на Международной выставочной площадке "Иннопром. Центральная Азия" в Ташкенте готовилась выставочным оператором БелТПП предприятием "Белинтерэкспо".

На стенде представлены Минский автомобильный завод, Минский тракторный завод, "Гомсельмаш", "Амкодор", Госкомитет по науке и технологиям (объединённая экспозиция с Минобразования и НАН РБ).

Источник: Soyuz.by и БЕЛТА