Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Александр Лукашенко рассказал, на каких условиях готов провести досрочные выборы

Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в стране готовы провести досрочные выборы, при условии, что досрочные выборы пройдут и в США. Об этом сообщает БелТА

"Я переживу все, переступлю через то, что мы независимы, суверенны. Я готов. Параллельно с американцами. Американцы пусть назначают досрочные выборы, и мы в этот же день назначим в Беларуси выборы", - сказал глава государства.

Лукашенко напомнил, что во время избирательной кампании в США люди голосовали по почте, а бюллетени с голосами за Дональда Трампа выбрасывались. По словам Александра Лукашенко, «они вытерли ноги о действующего Президента США».

"Они до сих пор ему в этом "Твиттере" не дают слова сказать. Они тогда его заблокировали. Какой же доступ к средствам массовой информации?" - задал риторический вопрос Александр Лукашенко.

Источник: Soyuz.by и БЕЛТА