Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Торговый дом МТЗ-Сибирь открылся в Новосибирске

На базе нового торгово-сервисного центра будет реализовываться продукция Минского тракторного завода, а также её гарантийное и сервисное обслуживание

В Торговом доме МТЗ-Сибирь есть демонстрационная площадка для различных моделей техники, фирменный магазин и склад запчастей для обеспечения дилерских центров СФО и ДФО, а также демонстрационной площадки.

На базе нового торгово-сервисного центра ООО «Торговый дом МТЗ-Сибирь» будет осуществляться реализация продукции Минского тракторного завода, ее гарантийное и сервисное обслуживание. В составе центра организована работа фирменного магазина и склада запасных частей для обеспечения дилерских центров Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, сообщает сайт посольства Беларуси в России.

В рамках открытия в Новосибирске дистрибьютерской площадки белорусской техники, было подписано соглашение о сотрудничестве между МТЗ и правительством Новосибирской области гендиректором МТЗ Виталием Вовком и губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Планируется, что Минский тракторный завод поставит в российский регион будущем году более 2 тыс. единиц техники.

Источник: Soyuz.by