Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Более 20 белорусских предприятий примут участие в выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре

В международной выставке «ЮГАГРО» примут участие более 20 белорусских предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.

«Среди них «Минский моторный завод», ОАО «Агро-Мотоль», «НПЦ НАН Беларуси по механизации сельского хозяйства», ООО «НТП-Синтез», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Бобруйсагромаш», ОАО «Амкодор», ОАО «МТЗ и другие», - заявили в ведомстве.

Состоится 25-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» с 20 по 23 ноября 2018 года. Открытие запланировано на 20 ноября.
Международная выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. На ней будет продемонстрирована широкая линейка комбайнов и тракторов, почвообрабатывающей, предпосевной, посевной, посадочной и уборочной техники, запчасти и комплектующие, оборудование и материалы для оснащения сельхозпредприятий.

Источники: Посольство Республики Беларусь в Российской Федерации и Soyuz.by