Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

30.03.2022

Дмитрий Лазовский занял четвертое место в спринте на чемпионате России по биатлону

В Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону, в котором принимают участие белорусские спортсмены, сообщает БЕЛТА

Лучший результат среди представителей Беларуси показал Дмитрий Лазовский. Спортсмен не допустил промахов на огневых рубежах, однако этого не хватило для попадания в тройку. Лазовский остановился в шаге от подиума, проиграв победителю гонки Даниилу Серохвостову 1 мин. 3,3 сек. Второе место занял Эдуард Латыпов, бронза - у Карима Халили.

Что касается выступления других белорусов, то Никита Лобастов стал 19-м (3 промаха), Иван Тулатин расположился на 21-й позиции (3), Илья Авсеенко - 27-й (1), Степан Данилов - 35-й (2), Александр Кошин - 78-й (7). Всего на старт гонки вышли 88 спортсменов.

Источник: Soyuz.by и БЕЛТА