Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

12.09.2019

Александо Лукашенко поздравил Владимира Спивакова с 75-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Владимира Спивакова с 75-летием, сообщили  в пресс-службе белорусского лидера

"Вы по праву являетесь одним из самых ярких деятелей культуры современности. Благодаря вашему профессиональному мастерству люди разных поколений открывают для себя чарующие ноты высокого академического искусства", - говорится в поздравлении.

Президент отметил Спивакова как виртуозного музыканта, блестящего дирижера и выдающегося педагога, отметив, что в Беларуси его знают и ценят также и как учредителя международного фестиваля "Владимир Спиваков приглашает".

"Уверен, что свой уникальный творческий опыт и неиссякаемое вдохновение вы еще долгие годы будете щедро дарить молодым талантам и многочисленным поклонникам", - отмечается в поздравлении главы государства. 

Источник: Soyuz.by