Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

15.07.2019

«Хор Турецкого» бесплатно выступит сегодня в центре Минска

В Минске на площади у Дворца спорта 15 июля состоится большой праздничный концерт с участием знаменитых коллективов - Хора Турецкого и женской арт-группы SOPRANO. Коллективы выступят совершенно бесплатно

Минчанам обещают красочное шоу на полтора часа. Начнётся оно в 20.30. Шоу станет ярким аккордом церемонии открытия одного из крупнейших в мире спортивных корпоративных соревнований – XIII Летней международной Сбербанкиады.

"Концерт "Хора Турецкого" – это подарок жителям и гостям столицы. Каждый желающий сможет услышать потрясающее певческое мастерство участников коллектива. Это будет по-настоящему масштабный праздник в центре столицы", – отметили в пресс-службе БПС-Сбербанка, пишет «Интерфакс».

XIII Летняя международная Сбербанкиада пройдет в Минске с 15 по 21 июля. На турнире будут разыграны медали в 12 видах спорта – от классических шахмат до модного кроссфита. В соревнованиях примут участие около 2 тысяч сотрудников Группы Сбербанк.

Источник: Soyuz.by