Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Спартакиада Союзного государства для детей и юношества финиширует в Смоленске

В Смоленске с 5 по 10 октября пройдет заключительный четвертый этап «Спартакиады студенческой молодежи «Спорт. Признание. Успех». Юноши и девушки 1987-1994 годов рождения будут соревноваться в плавании, легкой атлетике, уличном баскетболе, настольном теннисе.<br />

Финиширует Спартакиада Союзного государства для детей и юношества 2013 года.

Этапы Спартакиады в текущем году проводились: в марте в г. Новополоцке (Спартакиада студенческой молодежи) и г. Рязани (Спартакиада детей и юношества «К олимпийским вершинам!»), в сентябре - в г. Молодечно (Спартакиада среди детей и подростков «Золотая шайба»).

Заключительный четвертый этап «Спартакиады студенческой молодежи «Спорт. Признание. Успех» пройдет в г. Смоленске в период с 5 по 10 октября с.г. Юноши и девушки 1987-1994 годов рождения будут соревноваться в плавании, легкой атлетике, уличном баскетболе, настольном теннисе.

Церемония открытия Спартакиады состоится 6 октября 2013 г. в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.

Традиционно в мероприятиях Спартакиады примут участие представители Министерства спорта Российской Федерации, Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Постоянного Комитета Союзного государства, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, администраций заинтересованных регионов Беларуси и России.

Департамент социальной политики и
информационного обеспечения
Постоянного Комитета Союзного государства

Контактные телефоны:
в Министерстве спорта Российской Федерации
(495) 725 08 76 – Пуховская Марианна Николаевна,
в Министерстве спорта и туризма Республики Беларусь
(375 17) 327 63 10 – Непряхин Павел Петрович,
в Администрации Смоленской области
8 (4812) 38 78 05 – Заенчковский Эдуард Марьянович,
в Постоянном Комитете Союзного государства
(495) 606 47 07 – Лукьянова Ирина Геннадьевна