Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информационный проект Постоянного Комитета Союзного государства «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве»

Информационный проект Постоянного Комитета Союзного государства «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве» успешно завершен. В проекте приняли участие тысячи ребят крупных мегаполисов, маленьких поселков и деревень.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Есть результат! Информационный проект Постоянного Комитета Союзного государства «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве» успешно завершен. В проекте приняли участие тысячи ребят крупных мегаполисов, маленьких поселков и деревень. География конкурса, которому участники дали девиз «Народы издревле родные…» – от Владивостока до Бреста.

Замечательно, что пристальный взгляд вдумчивых, неравнодушных ребят подмечает то новое и доброе, что приходит в жизнь наших стран, помогает укрепить дружественные связи между российскими и белорусскими сверстниками.

В строках, вышедших из-под пера юных авторов, и радость и успехи Союзного государства, и забота о его будущем. Письма такие разные, однако, есть в них общее – они пронизаны главным: верой в свои силы и завтрашний день Союзного государства, искренним стремлением сделать его лучше, краше, сильнее.

И это самый главный результат проекта!

Чествование юных победителей проекта состоится на праздничном концерте «Лучший урок письма» 17 октября 2013 г. в 16:00 в Концертном зале Дворца  детского (юношеского) творчества по адресу: г.Москва, ул. Косыгина, д. 17.

Контактные данные:
Департамент социальной политики и
информационного обеспечения
Постоянного Комитета Союзного государства
(495) 606-56-89 – Фролова Елена Сергеевна
e-mail: f6230087@yandex.ru