Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2015»

Пресс-релиз


С 24 по 26 ноября 2015 г. в «Национальном выставочном центре «БелЭкспо» пройдет Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS  2015» и Минский бизнес-форум.

Целью выставки является укрепление экономических, гуманитарных, социально-культурных и политических связей между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.
 
Основными тематическими разделами выставки являются: энергетика, нефть и газ, атомная энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс, образование. Отдельным блоком представлены товары народного потребления.
 
В рамках выставки состоится Минский бизнес-форум, тематические круглые столы в профильных министерствах и ведомствах Беларуси, организована биржа контактов в формате B2B для российских и белорусских товаропроизводителей. Для участников выставки организована интересная туристическая программа.
 
Дополнительную информацию об условиях участия, подробном тематическом содержании мероприятия можно получить в Оргкомитете выставки: ОАО «Зарубеж-Экспо», 119034, Москва, ул. Пречистенка, 10, тел.: (495) 637-36-66, (495) 637-3633, (495) 721-3236, а также на сайте www.zarubezhexpo.ru.

Выставка пройдет с 24 по 26 ноября 2015 г. в «Национальном выставочном центре «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь по адресу г. Минск,
ул. Янки Купала, 27.