Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Мероприятия

14.12.2021

Автор: Постоянный Комитет Союзного государства

Анонс для СМИ: 17 декабря состоится Открытый Форум «Территория Победы» с участием Государственного секретаря Союзного государства

В Федеральном государственном бюджетном учреждении культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» (Музей Победы) 17 декабря 2021 года в 12:00 (МСК) состоится Открытый форум Международного проекта «Территория Победы».

Мероприятие пройдет в online- и offline-форматах – в главном здании Музея Победы на Поклонной горе (Площадь Победы, 3), трансляция - в YouTube-канале проекта «Территория Победы».

В мероприятии примет участие Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев.

В работе Форума примут участие представители Министерства культуры Российской Федерации, администраций регионов России, руководители российских и зарубежных музеев и общественных организаций, связанных с духовно-нравственным и патриотическим воспитанием молодежи.

В ходе мероприятия планируется актуализировать цели и задачи проекта, рассмотреть предложения партнеров по его развитию, скоординировать план ключевых совместных мероприятий, реализуемых в 2022 году. Запланировано подписание ряда соглашений о сотрудничестве с российскими и зарубежными партнерами.

 

По вопросам аккредитации обращаться:

Григорьева Юлия Николаевна

8 (903) 534-51-72