Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Мероприятия

11.09.2021

Автор: Дарья Иванова

Госсекретарь принял участие в торжественной церемонии награждения «Минчан года» и лучших «Минских мастеров-2021»

Минск продолжает широко отмечать День города. К вечеру центром праздника стал парк имени Янки Купалы, где собрались чиновники, представители ведомств, зрители и, конечно, минчане, заслужившие почетные титулы – «Минчанин года» и «Минский мастер-2021».

Фото: Сергей Лукашов

«Минчанин года» – это настоящая гордость столицы и всей Беларуси. Обладатели этого титула добились высоких достижений в труде, внесли значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Минска. А победители конкурса «Минский мастер-2021» – профессионалы высочайшего уровня, руками которых ежедневно создается благополучие Минска и его жителей. 

На торжественной церемонии присутствовал Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев, который находится в Минске с рабочим визитом. Так, утром он принимал участие в возложении цветов к стеле «Минск – город-герой», а вчера, 10 сентября, участвовал в одном из важнейших событий для всего Союзного государства – заседании Совмина, на котором были приняты союзные программы.