Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Конкурс «Первая мировая война на карте Союзного государства»

Постоянный Комитет Союзного государства проводит конкурс среди молодых учителей из России и Беларуси на лучший школьный урок истории, посвященный Первой мировой войне.


В десятке лучших молодых педагогов Союзного государства - кимовчанка

Стали известными итоги открытого публичного Конкурса для молодых учителей России и Беларуси на лучший урок по истории на тему: «Первая мировая война на карте Союзного государства». Молодой кимовский педагог Ольга Дрожжина вошла в десятку его финалистов.

Стали известными итоги открытого публичного Конкурса для молодых учителей России и Беларуси на лучший урок по истории на тему: «Первая мировая война на карте Союзного государства». В роли его организаторов выступили Постоянный Комитет Союзного государства и ЗАО «Издательский дом «Комсомольская правда»».

Кимовский район (Тульская область) представляла на конкурсе учитель истории и обществознания средней школы 7 Ольга Александровна Дрожжина, которая представила интересную презентацию мультимедийного урока на заданную тему. По итогам конкурса молодой кимовский педагог О.А. Дрожжина вошла в десятку его финалистов.

Т. Варахтина

Общественно-политическая газета «Районный будни» (Кимовский район Тульской области)

www.rbudny.ru