Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении конкурса

на право заключения договора на выполнение работ по изданию и распространению общественно-политического ежемесячного журнала «Союзное государство» в 2019 году

1. С 30 ноября 2018 г. Постоянный Комитет Союзного государства объявляет открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ по изданию и распространению общественно-политического ежемесячного журнала «Союзное государство» в 2019 году.

Предмет конкурса: выполнение работ по изданию и распространению общественно-политического ежемесячного журнала «Союзное государство» в 2019 году.

Срок оказания услуг: в течение 2019 года.

Начальная (максимальная) цена Договора: 65 322 700,00 (Шестьдесят пять миллионов триста двадцать две тысячи семьсот) российских рублей. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

2. Настоящая информация о конкурсе распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.

4. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу: Россия, 119034,
г. Москва, Еропкинский переулок, д. 5, стр. 1 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по московскому времени.

Контактные лица:

Безруков Денис Александрович – заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения;

Нечаева Лариса Сергеевна – начальник отдела информационного обеспечения Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Телефоны: (495) 986-26-99; 986-26-74; Факс: (495) 986- 27-17.

Адрес электронной почты: f6230087@yandex.ru.

Официальный сайт Заказчика для размещения информации (далее – сайт Заказчика): www.postkomsg.com.

5. Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет договора, количество, качество и объемы выполнения работ, краткие характеристики работ, место и сроки выполнения работ, форма, сроки и порядок оплаты работ может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 4, или непосредственно на сайте Заказчика www.postkomsg.com. Объем работ указан в техническом задании, находящимся в составе конкурсной документации.

6. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование участника конкурса; адрес; номера телефонов и факсов участника конкурса; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от участника конкурса; предпочтительный способ получения конкурсной документации: электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному в п. 4.

7. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на сайте Заказчика www.postkomsg.com.

8. Заказчик, разместивший на сайте извещение о проведении открытого конкурса, вправе отменить проведение конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи конкурсных заявок. Извещение об отмене проведения конкурса размещается на сайте Заказчика.

9. Прием заявок на участие в конкурсе (далее – заявки на участие в конкурсе или конкурсные заявки) начинается с 09.00 часов 30 ноября 2018 г. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые предоставляются Заказчику не позднее 12.00 часов 20 декабря 2018 г. по адресу, указанному в п. 4 настоящей информации.

10. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено
20 декабря 2018 г. в 12.00 часов московского времени по адресу: Россия, 119034,
г. Москва, Еропкинский переулок, д. 5, стр. 1.