Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Информация об открытом конкурсе

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – Заказчик) проводит открытый конкурс (далее – конкурс) на право заключения договора (далее – Договор) для нужд Постоянного Комитета Союзного государства.

Предмет Договора: оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции «Комплексная защита информации» в мае 2017 года в г. Полоцке. Объем оказания услуг указан в техническом задании, находящемся в составе конкурсной документации.

Начальная (максимальная) цена Договора: 1 700 000,00 (один миллион семьсот тысяч) российских рублей.

Срок и место проведения мероприятия: 16-19 мая 2017 года г. Полоцке.  

2. Настоящая Информация о конкурсе распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства, расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

4. Конкурсная документация разработана в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства, утвержденным приказом Постоянного Комитета Союзного государства от 26.07.2016 № 34 (далее – Положение).

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1. в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по Московскому времени.

Контактные лица:

Плаксина Татьяна Владимировна – советник отдела оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Департамента оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества.

Телефоны: (495) 986-27-34; Факс: (495) 986- 27-34.

Адрес электронной почты: vtc2000@mail.ru

Официальный сайт Заказчика для размещения информации (далее – сайт Заказчика): www.postkomsg.com

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5 настоящей информации или непосредственно на сайте Заказчика, указанном в п. 5 настоящей информации.

7. Запрос о представлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование участника конкурса; адрес; номера телефонов и факсов участника конкурса; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от участника конкурса; предпочтительный способ получения конкурсной документации: электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному в п. 5 настоящей информации.

8. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на сайте Заказчика, указанном в п. 5 настоящей информации.

9. Заказчик, разместивший на сайте или опубликовавший в печатном издании Союзного государства извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения в любое время до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на сайте Заказчика или публикуется в печатном издании Союзного государства.

10. Прием заявок на участие в конкурсе (далее – заявки на участие в конкурсе или конкурсные заявки) начинается с 10.00 13 марта 2017 года. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 3 апреля 2017 года по адресу, указанному в п. 5 настоящей информации.  

11. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено

3 апреля 2017 года в 10.00 московского времени по адресу: Россия, 119034, г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр.1, каб. № 411.