Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

1 июня 2017

Пресс-тур «Перспективные направления развития туристического потенциала Союзного государства: опыт Брестской области»


В Бресте стартовал пресс-тур для российских журналистов на тему «Перспективные направления развития туристического потенциала Союзного государства: опыт Брестской области». Он пройдёт с 30 мая по 1 июня.

Первым объектом посещения стал Центр Олимпийского резерва по гребле. В рамках первого дня представителей СМИ ожидала также экскурсия по мемориальному комплексу «Брестская крепость – герой» и знакомство с агроусадьбами кластера «Муховэцька кумора».

В ходе пресс-тура журналисты посетили Беловежскую пущу,  а также познакомились с  памятниками историко-культурного наследия Беларуси, к которым относятся средневековая «Белая вежа» в г. Каменец и историко-мемориальный музей «Усадьба Немцевичей» в д. Скоки.

Организаторами пресс-тура выступают Постоянный Комитет Союзного государства и Национальный пресс-центр Республики Беларусь при поддержке Брестского областного исполнительного комитета.

Фото: Михаил Фролов