Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

23 ноября 2016

Форум "Инновационная медицина в Союзном государстве: перспективы развития". День второй. Москва, 23.11.2016

В Москве проходит двухдневный экспертно-медийный форум "Инновационная медицина в Союзном государстве: перспективы развития". В мероприятии принимают участие свыше 50 представителей здравоохранения, науки и СМИ из России и Беларуси.

Участники форума обмениваются передовым опытом ведущих медицинских учреждений, представляют инновационные проекты, отвечают на вопросы и говорят о привлечении внимания государственных органов и широкой аудитории к вопросам, связанным с заболеваемостью населения.

Наряду с задачами здравоохранения, в центре внимания будут и вопросы благотворительности. Второй день форума прошел на площадке МИА "Россия сегодня". Он открылся сессией "Новые направления в области лечения социально значимых заболеваний". Также в этот день состоялась дискуссия представителей прессы, здравоохранения и науки во время круглого стола "Чужая жизнь - нечужие страдания. Влияние СМИ на общественное сознание". Организаторами мероприятия, которое проходит 22-23 ноября, выступают Постоянный Комитет Союзного государства и МИА "Россия сегодня".

фото: Вадим Шерстеникин