Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

27 октября 2016

Российские и белорусские журналисты посетили «Агрокомбинат Снов». Минская обл., 05.10.2017

Пресс-тур «Развитие агропромышленного комплекса Республики Беларусь. Опыт Минской области» познакомил журналистов со многими предприятиями агропромышленного комплекса. Одно из мест, в котором побывали представители прессы – СПК «Агрокомбинат Снов». Предприятие с устойчивой прибылью и серьезным хозяйственником во главе. Председатель Николай Радоман ответил на вопросы журналистов и провел экскурсию по производственным и социальным объектам агрокомбината.

Из предприятий журналисты смогли посетить только молочные фермы, так как на птицефабрике и свинокомплексе очень жесткие санитарно-гигиенические требования: посторонних туда не пускают. На молочных фермах посетителям выдали специальные накидки и шапочки.

Агрокомбинат «Снов» заботится об агрогородке и спонсирует строительство значимых объектов. Здесь работает современная амбулатория, Дом быта, тренажерный зал, развлекательные и культурные учреждения. Есть даже крытый бассейн, который принимает посетителей в зимний период.

Фото: Марина Симонова