Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

16 апреля 2016

Госсекретарь Союзного государства посетил суперфинал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Екатеринбург, 10.04.2016

Екатеринбург принял у себя событие действительно международного масштаба - суперфинал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

– Это соревнование проводится уже девятый год подряд, – рассказала Светлана Антипова, председатель правления школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», призер Олимпийских игр в Барселоне 1992 года. – Для нас очень волнительно. И дети нервничают тоже, но играют они на очень высоком уровне.

Среди болельщиков были не только друзья, одноклассники и родственники, но и высокие гости. Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота посетил суперфинал чемпионата и рассказал, как будет развиваться движение в будущем и какие страны в него могут войти.

Фото: Алексей Булатов