Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

5 февраля 2015

Совещание с представителями министерств и ведомств РФ - государственных заказчиков программ и мероприятий. Москва, 04.02.2015


4 февраля 2015 года в Постоянном Комитете Союзного государства прошло ежегодное Совещание с представителями министерств и ведомств Российской Федерации - государственных заказчиков-координаторов и государственных заказчиков программ и мероприятий, курируемых Департаментом оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Постоянного Комитета Союзного государства.

Мониторинг выполнения обязательств по программам Постоянного Комитета, обзор планов на будущее и анализ финансирования и выполнения бюджета, связанного с реализацией программ, - этим вопросам было посвящено совещание, прошедшее в Москве в Постоянном Комитете Союзного государства, вслед за аналогичным совещанием 28 января в Минске, где также собрались представители всех государственных заказчиков.

Совещание проходило с участием представителей Министерства обороны РФ, Минпромторга, Роскосмоса и другими основными государственными заказчиками обсуждавшихся союзных программ. Григорий Рапота подчеркнул, что деятельность каждого из них направлена на создание принципиально инновационных продуктов - и что ситуация с выполнением этих программ в целом нормальная.

фото: Николай Галкин