Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

20.02.2020

Белорусские военнослужащие примут участие в параде Победы в Москве

Белорусские военнослужащие примут участие в параде Победы в Москве. Об этом во время брифинга заявил первый заместитель начальника Департамента международного военного сотрудничества Министерства обороны Беларуси Валерий Ревенко

В рамках брифинга были представлены взгляды Министерства обороны Республики Беларусь на вопросы мировой и региональной безопасности, международного военного сотрудничества, состояния, подготовки и оснащения белорусской армии.

Отмечено, что в 2020 году наибольшую важность для Вооруженных Сил Беларуси представляют мероприятия, проводимые в честь 75-летия Великой Победы. Белорусские военнослужащие примут участие в параде как в городе Минске, так и в Москве.

Ревенко подчеркнул, что Беларусь строго соблюдает взятые на себя международные обязательства и проводит ясную, понятную и прозрачную военную политику.

Источник: Soyuz.by