Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

24.11.2017

Псковскую область посещает делегация ветеранов из Беларуси

В ходе визита делегаты обмениваются опытом социальной поддержки ветеранов и организации героико-патриотического и идейно-нравственного воспитания молодежи

Делегация Совета ветеранов Витебской области Республики Беларусь находится с визитом в Псковской области, сообщает пресс-служба администрации российского региона.

В ходе визита делегаты обмениваются с псковскими коллегами из Псковского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов опытом социальной поддержки ветеранов и организации героико-патриотического и идейно-нравственного воспитания молодежи.

Кроме того, ветераны возложили в Пскове цветы к памятнику десантникам 6-й роты и почтут память павших в годы Великой Отечественной войны во время посещения мемориального комплекса «Дулаг-100» в Порховском районе.

«Такие встречи проходят уже четвертый раз подряд в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве. Мы обмениваемся опытом ежегодно то на территории Витебской, то в Псковской области. Большое внимание на этих встречах уделяем работе по патриотическому воспитанию нашего подрастающего поколения», — отметил председатель Псковского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Груздов.

Источник: soyuz.by