Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

16.01.2017

«Аэрофлот» отменил несколько рейсов из Шереметьево в Минск 16 января

Как сообщают российские СМИ, тридцать три авиарейса отменено и еще 20 задержаны в аэропортах Московского региона, большинство из них - в аэропорту Шереметьево

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила несколько рейсов из Шереметьево в Минск 16 января, сообщает БЕЛТА.

По информации онлайн-табло на сайте аэропорта Шереметьево, рейс "Аэрофлота" SU-1842, который должен был вылететь из Москвы в Минск в 15.15, отменен. Также отменен и рейс SU-1843 с вылетом в 19.20.

Как сообщают российские СМИ, тридцать три авиарейса отменено и еще 20 задержаны в аэропортах Московского региона, большинство из них - в аэропорту Шереметьево. Соответствующая информация размещена на портале "Яндекс.Расписание".

По состоянию на 08.41 мск, в аэропорту Домодедово отменено шесть рейсов, еще 13 будут выполнены с опозданием. В Шереметьеве отменено 26 рейсов, еще 7 рейсов задержано. В аэропорту Внуково отменен один рейс.

Источник: БелТА