Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

13.01.2017

Минск вошел в пятерку самых популярных направлений у россиян в новогодние праздники

Дешевле всего проживание в отеле обошлось в Кракове (2,4 тыс. российских рублей), дороже всего - в Дубай (более 12 тыс.)

Минск вошел в топ-5 популярных туристических направлений у россиян в новогодние каникулы по версии сервиса поиска отелей RoomGuru.ru.

Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 по 8 января 2017 года. Минск занял пятое место по популярности у российских туристов в новогодние каникулы. В дни новогодних праздников туристы останавливались в отелях Минска в среднем на 2,5 ночи и платили за проживание 4 тыс. российских рублей в сутки.

Прага, Таллин, Рига, Хельсинки, Минск, Вильнюс, Рим, Барселона, Берлин и Вена составили топ-10 городов, популярных для отдыха россиян в новогодние праздники.

Дешевле всего проживание в отеле обошлось в Кракове (2,4 тыс. российских рублей), дороже всего - в Дубай (более 12 тыс.). Самыми популярными пляжными направлениями стали Таиланд, Индонезия и Дубай. В первую пятерку российских городов, популярных для отдыха в новогодние праздники, вошли Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань и Калининград.

Источник: soyuz.by