Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

28.03.2016

Творческие коллективы Беларуси и России выступят на сцене ДК МТЗ в преддверии Дня единения

1 апреля на сцене ДК МТЗ пройдет праздничный концерт, организованный силами Белорусского общественного объединения «Русь»

1 апреля на сцене ДК Минского тракторного завода пройдет праздничный концерт ко Дню единения народов Беларуси и России, организованный силами Белорусского общественного объединения «Русь». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил председатель объединения Иван Корда, передает корреспондент портала www.soyuz.by.

«Мы отмечаем все государственные праздники России и Беларуси. Как правило, либо на площадке Центра национальных культур, либо в Российском центре науки и культуры в Доме Москвы. Кроме государственных, мы обязательно проводим все славянские праздники: Масленицу, Купалье, Дожынки. 1 апреля у нас пройдет концерт, посвященный Дню единения народов Беларуси и России, в ДК Минского тракторного завода с приглашением творческих коллективов Беларуси и России», - рассказал он.

Источник: soyuz.by