Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

23.11.2015

«Мы очень рады, что проводим «Expo-Russia Belarus 2015» в Беларуси», - Анатолий Карпов

Президент Международной Ассоциации «Фондов Мира» выразил надежду на то, что российско-белорусская выставка будет иметь продолжение в Беларуси, так и в России

Мы очень рады, что проводим «Expo-Russia Belarus 2015» в Беларуси, поскольку в сложившихся условиях нам нужно развивать сотрудничество в нашем регионе, - заявил Президент Международной Ассоциации «Фондов Мира» Анатолий Карпов.

У меня абсолютно четкое убеждение, что с соседями надо жить дружно, надо сотрудничать и сотрудничать взаимовыгодно, отметил Анатолий Карпов. «Если у вас и у соседей всё в порядке, то вам никто не страшен, - подчеркнул он. – Мы хотим иметь соседей, которые процветают».

Если мы хотим быть сильными и самостоятельными, нам надо создавать своё в том числе и экономическое пространство, для того чтобы уже сообща быть конкурентно способными любому экономическому или политическому объединению, отметил Президент Международной Ассоциации «Фондов Мира» и выразил надежду на то, что российско-белорусская выставка будет иметь продолжение как на территории Республики Беларусь, так и на территории Российской Федерации.

Источник: soyuz.by